Оказываем услуги по УФ печати на собственном материале и материале заказчика

Площадь запечатываемого материала от 1 см2 до 200х300 cм, толщина материала до 150 мм.

Технология УФ-печати широко применяется в изготовлении рекламной продукции — печать на ПВХ, композите, ЛДСП, МДФ, оргстекле, стекле, холсте, разных видах пластика, зеркале, коже, металле, дереве, натяжных потолках и т.д. УФ-печать - экологически чистая и безопасная для организма технология нанесения изображения на различные виды поверхностей. В отличие от других видов печати УФ-печать рекомендована для детских садов,начальных и средних школ, и иных учебных учреждений. Изделия с рисунками, нанесенными на них уф-печатью, стойки к механическим и термическим воздействиям, выцветанию, влагостойкие, яркие и насыщенные.

УФ-печать на стекле и зеркале

Стекло с рисунком украшает и преображает Вашу комнату и делает ее эксклюзивной. Стеклянные изделия с рисунками, нанесенными на них уф-печатью, стойки к механическим и термическим воздействиям, выцветанию, влагостойкие, яркие и насыщенные, а также экологически чистые и безвредные для организма.
Мы предлагаем:
  • матирование стекла и зеркала, имитация пескоструйной обработки;
  • нанесение полноцветного изображения на стеклянную и зеркальную поверхность;
  • печать фотографий на стеклянной и зеркальной поверхности;
  • печать на стеклянных кухонных фартуках;
  • печать на керамической плитке;
  • стеклянная фотография на подставке 10х15;
  • витражи
Популярным в интерьерном дизайне становятся скинали – стеклянные кухонные фартуки. Технология заключается в накатке изображения на стекло. Рисунок наносится непосредственно на стекло при помощи специального УФ-принтера, сверху покрывается защитным слоем. Такой вариант имеет ряд преимуществ, что и делает его настолько востребованным. Они практичные и долговечные, просты в уходе, не подвергаются царапинам, выгораниям, пятнам, устойчивы к высоким температурам и не боятся активной чистки и мытья (кроме пленочных). Стекло – один из самых экологических материалов, а используемые краски абсолютно безвредны и не токсичны. Можно использовать матовое, прозрачное стекло или зеркало.

УФ-печать на мебельных фасадах и дереве

Модным направлением в создании уникального современного интерьера становится УФ печать (фотопечать) на МДФ и дереве. Декор придает не только эксклюзивность вашей квартире или офису, но и дарит массу положительных эмоций. Если Вы мечтаете о новом уникальном интерьере, то наша компания поможет вам осуществить любую вашу дизайнерскую фантазию в создании эксклюзивной мебели. Сама фотопечатная технология заключается в переносе изображений высокой четкости непосредственно на поверхность МДФ-полотна при помощи УФ-принтера.
Плюсы использования фотопечати на дереве:
  • экологичность;
  • устойчивость к повышенной влажности и перепаду температур;
  • увеличение прочности поверхностей и срока службы изделий;
  • воплощение любой художественной фантазии в жизнь;
  • яркость и устойчивость красок;
  • размер печатного изображения зависит только от возможностей принтера (от нескольких сантиметров до нескольких метров);
Для создания уникального и изысканного интерьера дизайнеры используют множество хитростей. Одним из современных решений, для оформления домашнего или офисного интерьера являются модульные картины. Они появились в Европе и приобретают большую популярность у нас. Модульные картины – это картины, поделенные на несколько частей (модулей). Части картины должны быть обязательно связаны общей идеей и представлять единое целое. Каждая часть такой картины печатается на отдельном холсте, который натягивается на деревянный подрамник. Такие картины не оформляются в рамку. Крепятся они на стену на некотором расстоянии друг от друга. Размер и формат такой картины может быть различным: могут быть «разрезаны» по вертикали, что визуально увеличит высоту потолков, или по горизонтали, увеличивая комнату в ширину. Сегменты могут быть разными по размеру.

Уф-печать на металле

Вам нужно изделие из металла, но хочется сделать это интересно и красиво. Мы предлагаем вам свое решение - нанесение изображения при помощи УФ-принтера на любую поверхность, в том числе и металлическую.
Мы рады предложить своим клиентам высокотехнологичную УФ печать на:
  • радиаторах отопления
  • экранах для камина и радиаторов отопления
  • жалюзи
  • профлистах
  • алюминиевых композитных панелях
Декорирование радиатора отопления становится все более популярным. Если в интерьере не хватает яркого цветного акцента, можно нанести полноцветное изображение на радиатор отопления. Таким образом, это будет не только источник тепла, но и стильной частью интерьера. Все нанесенные изображения стойкие к температуре, внешним воздействиям, истиранию, не выделяют запаха и являются экологически чистыми, что важно при декорировании радиаторов отопления в детских комнатах. Изображения очень яркие и четкие.

УФ-печать на экокоже

Эко-кожа используется для:
  • производства мебельного покрытия
  • шитья различной одежды и обуви
  • пошива сумок
  • шитья чехлов на авто
  • для декора различных элементов интерьера, например изготовление экопанелей.
УФ-печать на экокоже может использоваться в декоре интерьера, а также в составляющих компонентах мебели. Рисунки на экокоже экологически безвредные для организма, не имеют запаха, водо- и термостойкие. Наши дизайнеры и менеджеры помогут Вам подобрать дизайн, и воплотить его в реальность. С нами надежно, быстро и легко.

УФ-печать на натяжных потолках

Ультрафиолетовая печать в Казахстане получила свое распространение относительно недавно и сейчас переживает бурный рост и популярность. Она позволяет осуществить самые смелые дизайнерские фантазии. Новейшие технологии и оборудование позволяют нам печатать на любых плоских поверхностях. Натяжные потолки приобрели свою популярность в современном дизайне интерьера. Мы предлагаем сделать Ваш дом эксклюзивным и уникальным, с помощью нанесения полноцветного изображения на потолок Вашей комнаты. УФ-печать - экологически чистая и безопасная для организма технология нанесения изображения на различные виды поверхностей.
В отличие от других видов печати УФ-печать рекомендована для детских садов, начальных и средних школ, и иных учебных учреждений. Все нанесенные изображения стойкие к температуре, внешним воздействиям, истиранию, не выделяют запаха и являются экологически чистыми, что важно при декорировании потолка в детской комнате. Изображения очень яркие и четкие.

Изготовление рекламного материала

Наша компания изготовит для Вас любую рекламную продукцию для оформления офиса, торгового места, бутика или иного помещения. Мы предлагаем полноцветную печать на любой поверхности. Изготовление стендов, табличек, номерков с вашим логотипом, бренд-зоны. Так же наш дизайнер разработает для Вас индивидуальный дизайн.
Применение изображений, получаемых с помощью УФ-печати, дает широчайшие возможности в дизайне, рекламе, производстве полиграфических изделий. УФ-печать можно наносить на окна, жалюзи, мебельные фасады, кухонные фартуки, обои, мебельные ткани, кожу, металлические изделия, другие предметы по желанию и фантазии заказчика. А так же на сувенирную продукцию: USB, ручки, карандаши, зажигалки, блокноты и др.
У ВАС СВОЙ МАТЕРИАЛ И ВЫ ЖЕЛАЕТЕ НАПЕЧАТАТЬ С ПОМОЩЬЮ УФ ТЕХНОЛОГИИ? НАПИШИТЕ НАМ И МЫ ВАМ ПОМОЖЕМ!

Остались вопросы по УФ печати?

Оставьте свой номер телефона
и наш менеджер свяжется с Вами в течение 10-ти минут!