КТО МЫ?
информация о компании PRO мебель


 

История нашей компании

Наша компания была основана в 1994 году. Основное направление нашей деятельности – производство корпусной мебели и столярных изделий любой сложности по индивидуальному проекту. Современное оснащение столярного цеха и опытный персонал - вот наша главная движущая сила. За долгие годы работы в столярной и мебельной отрасли у нас появилось множество интересных наработок, нестандартных решений для создания идеального жилого пространства. Мы приобрели репутацию производителя качественной современной продукции, надежного и внимательного делового партнера. За это время мы создали и усовершенствовали собственную производственную базу, оборудованную современным высокотехнологичным оборудованием, добились высокого качества и культуры обслуживания наших клиентов.
 
 

Наше производство оснащено современным деревообрабатывающим оборудованием и передовыми технологиями, соответствующими мировым стандартам
 

Комплектующие и материалы


В производстве используются материалы и комплектующие только ведущих зарубежных производителей ( Hettich, Kessebohmer, Blum, Lamarty, Kronostar, Rehau, Aristo, Adelkreis, Renner). Продукция компании способна удовлетворить изысканный вкус любого покупателя, предъявляющего самые высокие требования к дизайну и эксплуатационным характеристикам мебели.

Гарантии

Наша компания предоставляет заказчику гарантию в течении 1 года на всю продукцию, осуществляет гарантийное и послегарантийное обслуживание. Вся продукция изготавливается из экологически чистых материалов. При производстве мебели используются самые современные технологии и оборудование.

Персонал


Мы уделяем много времени подбору и обучению сотрудников компании. У нас работают высококлассные специалисты – производственники, дизайнеры, сборщики, менеджеры — консультанты, имеющие большой опыт. Благодаря этому у нас отсутствуют претензии со стороны клиентов к качеству работ.

Наша миссия

Мы обязаны быть безусловными лидерами на рынке товаров, формирующих новые стандарты жизни и дать возможность нашим клиентам полностью реализовать свой творческий потенциал. Качество продукции, комплексный подход, передовые технологии и опыт – основа развития и успеха нашей компании, который неотделим от успехов наших клиентов и партнёров.

Pro мебель это:

100% качество
Современные материалы
1 год гарантии
20 лет на рынке
Быстрота исполнения