Предлагаем вам изготовление раздвижных дверей ARISTO в ниши, гардеробные комнаты, межкомнатные проёмы. Выбирайте порядок в доме вместе с ARISTO!

Дизайн, красота, индивидуальность

Предложение в стиле вашего интерьера спокойным фоном или ярким акцентом, тут возможны любые идеи.

Удобство, функциональность

Отодвигая дверь в сторону – экономим площадь, создаем дополнительные пути движения. Дверь может быть выполнена из зеркала, таким образом его не нужно отдельно покупать, и оно всегда в нужном месте в прихожей или в шкафу, в гардеробной.

Идеальные перегородки

Раздвижные двери подвесной системы без нижнего порога могут перегораживать пространство по необходимости. Межкомнатная перегородка разделит комнату на зоны, например, гостиную от кухни, спальню от кабинета не создавая тяжелых, постоянных стен и глухих дверей. При этом стекло в двери может дополнительно освещать помещение, а зеркало увеличивать, раздвигать пространство и тоже добавлять света в интерьер.

Почему нужно выбрать двери ARISTO?

Надежность

Раздвижная система ARISTO – это надежная качественная система, состоящая из алюминиевых профилей и комплектующих. Алюминиевый профиль для системы изготавливается из первичного сплава алюминия, он надежен и долговечен.

Плавность и бесшумность

Верхние направляющие систем ARISTO содержат ребра жесткости, что не дает роликам со временем расшатывать раму двери. Тишину хода и легкость скольжения обеспечивают ролики высокого качества. Они выдерживают 110 000 циклов открывания и нагрузку до 80 кг.

Решения для любой задачи

На основе системы ARISTO могут быть выполнены обычные раздвижные двери в нишу, межкомнатные двери подвесные без нижнего порога, с механизмом синхронного открывания, складные двери для полного открывания проема, стационарные перегородки и все на основе единой коллекции цветов и материалов.

Безопасность

Двери на основе алюминиевых систем обладают абсолютной безопасностью при ударах, стекло и зеркала в фасадах защищаются специальной пленкой. Алюминий, стекло, зеркало не выделяют никаких химических соединений и устойчивы к любым агрессивным веществам. Фасады дверей из МДФ защищаются пленкой, при обработке плит ЛДСП для фасадов все торцевые поверхности плотно закрыты алюминиевыми рамами и не являются источником формальдегидов.
Раздвижные двери и перегородки из различных оттенков стекла, зеркала и других материалов сейчас тренд современного интерьера. Это более чем уместно в малогабаритных квартирах и отлично выглядит в особняке классического стиля. Скромное обаяние хромированного или матового серебра, можно подчеркнуть блеском бронзового стекла или текстурой темного дерева венге. Изящество дизайна умножается надежностью и качеством дверей ARISTO.