СТЕЛЛАЖНАЯ СИСТЕМА ARISTO


Это стильные и прочные алюминиевые каркасы, состоящие из набора профилей и крепежных элементов.
Система прекрасно подходит для эксплуатации в жилых помещениях, а также в офисах, складах или торговых залах. Конструкция отличается долговечностью и высокой грузоподъёмностью, лаконичным и приятным внешним исполнением.

УНИВЕРСАЛЬНОСТЬ ПРИМЕНЕНИЯ


Систему можно использовать как отдельно стоящую стеллажную конструкцию в гардеробной комнате, ванной, прихожей и других жилых помещениях, применять для зонирования пространства. Она может служить для открытого хранений товаров на складах или торговых залах или стать основой для иных дизайнерских решений.
002

ИСПОЛЬЗУЙТЕ ВСЕ ПРОСТРАНСТВО

Стеллажная система ARISTO с легкостью выступит каркасом для создания полноценной корпусной мебели, для этого лишь необходимо дополнить её различными элементами - корзинами, ящиками, полками, фасадами. С помощью системы, деревянных или стеллажных полок, вы можете создать уникальный стеллаж для книг, стильную тумбу, консоль под телевизор или современную витрину для магазина.

ВАРИАНТЫ КРЕПЛЕНИЯ


Для стеллажной системы предусмотрено два вида крепления – пол-стена и пол-потолок. Установка по системе пол-потолок позволяет не нарушать стены монтажными отверстиями и использовать конструкцию даже при стенах из гипсокартонна.